自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa53hd设置在哪里关闭
2026-04-23 02:49:16
1、
点击通知与状态栏
打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、
点击状态图标
在通知与状态栏,点击状态图标进去。
3、
点击关闭VoLTE
选择关闭volte,即可关闭HD功能。
相关推荐
oppoa32手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:193
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:58
oppo手机hd在哪里关闭
阅读量:132
oppo手机hd如何关闭
阅读量:126
oppo手机hd怎么关闭
阅读量:90
猜你喜欢
梦见棺材是什么意思
什么人不能吃萝卜
什么的喜讯
third是什么意思
逮的意思
倾轧什么意思
沉默代表什么
世界波什么意思
势不可挡的意思
灿烂的意思
猜你喜欢
慎独是什么意思
知性是什么意思
相背而行的意思
同工同酬是什么意思
爱是什么意思
纤细的意思
工商企业管理学什么
sql是什么意思
什么电动牙刷好
本命年有什么说法