自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置屏幕的亮度?
2026-04-23 03:57:13
1、
点击显示菜单
进入手机的设置界面,点击显示菜单。
2、
点击亮度
在显示菜单里面,找到亮度菜单并点击。
3、
调整亮度
在亮度的设置界面,可以设置自动调整亮度,也可以手动和设置阳光模式。
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:47
小米/红米如何开启显示点按操作反馈设置?
阅读量:120
小米手机怎样设置系统壁纸
阅读量:179
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:196
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
吃什么减肥
怎么使鼻子变小
红烧羊肉
怎么把鼻子变小
转运竹怎么水养
徐志摩简介
扎针减肥
广发信用卡积分怎么算
哟怎么组词
红烧排骨
猜你喜欢
家常红烧鲤鱼
广州住宿攻略
红与黑简介
水煮蛋减肥法
校园新闻稿怎么写
小户型装修攻略
怎样做红烧肉
墨汁怎么洗掉
火炬之光攻略
inside攻略