自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江门易事办APP怎么预约核酸检测
2026-05-04 12:17:48
1、第一步:
选择界面【更多】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【医疗健康】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【核酸检测】即可
相关推荐
芝麻酥饼的做法
阅读量:33
如何让米饭防馊、防粘锅,让其更好吃
阅读量:162
风信子为什么不长根系呢?
阅读量:103
金钗石斛繁殖方法
阅读量:115
橡皮树怎么剪枝
阅读量:192
猜你喜欢
手抖怎么治疗
脸过敏了怎么办
阳光车险怎么样
新鲜天麻怎么吃
中学生怎么赚钱
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
鲢鱼怎么做好吃
提莫怎么玩
提前还款利息怎么算
身份证丢失怎么办
猜你喜欢
打折怎么算
蛋糕粉怎么做蛋糕
电脑分辨率怎么调
长门的轮回眼怎么来的
怎么查违章
sheep怎么读
鸡爪怎么做好吃
金麒麟刹车片怎么样
京东e卡怎么使用
血管瘤是怎么形成的