自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods关闭微信播报怎么设置
2026-04-26 20:25:26
1、点击通知
打开手机设置,点击通知。
2、点击播报通知
进入Siri与搜索页面后,点击播报通知。
3、完成关闭
进入播报通知页面后,关闭耳机即可。
相关推荐
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:59
airpods开微信消息通知?
阅读量:124
苹果耳机播报微信消息怎么关闭
阅读量:190
airpods要怎么关闭微信播报
阅读量:116
airpods怎么关闭微信播报
阅读量:193
猜你喜欢
电脑型号在哪里看
怎么使用卷发棒
qq收藏在哪里
企业征信报告去哪里打
微信如何加好友
怎么设置宽带连接
如何淡化疤痕
旅游签证
黄河壶口瀑布在哪里
qq空间装扮怎么弄
猜你喜欢
泰国旅游攻略购物
怎么去黑痘印
如何控制血糖
熊津化妆品怎么加盟
宋江是怎么当上老大的
玫瑰花泡水喝的功效
如何学习粤语
微信朋友圈怎么只发文字
刚刚哪里地震
怎么提高下载速度