自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在肯德基APP添加送餐地址?
2026-05-06 21:58:44
1、打开方框中的送餐地址按钮。
2、点击箭头处的新增地址进入下一步。
3、编辑地址之后点击确定即可保存。
相关推荐
安卓版贝壳找房如何查看账单?
阅读量:28
手机挡脸女生头像怎么做?
阅读量:20
手机如何下载太阳系行星2中文版?
阅读量:116
d笔画是多少
阅读量:24
手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
阅读量:139
猜你喜欢
溜肝尖的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
迩怎么读
春菜的做法
琥珀核桃仁的做法
五分钟懒人蛋糕做法
面的做法
我的世界隐身药水怎么做
皮蛋凉拌的做法
发烧39度怎么退烧最快
猜你喜欢
罔怎么读
草鱼汤的做法
攫怎么读
麦粒肿怎么治疗
掣怎么读
我的世界村民怎么繁殖
糖醋丸子的做法
猪蹄子的做法
猫肉的做法
基围虾的做法大全