自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版总是推荐一些人给自己怎么办
2026-04-22 05:37:51
1、打开应用进入,点击右上角的【设置】
2、点击【向我推荐可能认识的人】一下
3、关闭向我推荐可能认识的人的按钮,这样就不会推荐别人给自己关注了
相关推荐
怎么在今日头条APP开启个性化推荐
阅读量:41
今日头条在哪儿关闭收到评论或回复通知
阅读量:150
今日头条推荐如何屏蔽某些资讯内容?
阅读量:194
头条如何自动生成昵称
阅读量:91
如何在天天象棋里更改隐私和防骚扰设置呢?
阅读量:190
猜你喜欢
闪闪的星星像什么
skp是什么品牌
郁金香什么时候开花
值机什么意思
大学什么时候开学
柠檬精是什么意思
得瑟是什么意思
什么是梦想
中元节是什么节日由来
it是什么
猜你喜欢
香槟色是什么颜色
智齿什么时候长
are是什么意思
莆田系医院是什么意思
迁就是什么意思
价值观是什么意思
手机otg功能是什么
10月1日是什么星座
昙花一现是什么意思
单号是什么