自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus怎么降低耗电
2026-04-22 05:30:47
1、在桌面点击设置选项。
2、选择打开通用选项。
3、打开之后点击后台app刷新。
4、在这里选择设置关闭。
5、选择打开显示与文字大小。
6、点击开启自动亮度调节。
相关推荐
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:38
苹果14充电显示怎么设置
阅读量:188
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:155
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:162
iPhone14在哪看电池寿命
阅读量:158
猜你喜欢
笔记本怎么自动关机
比亚迪思锐怎么样
胸口闷是怎么回事
苹果快捷键怎么设置
首都经济贸易大学怎么样
土豆怎么保存不发绿不长牙
橘右京怎么玩
紫砂壶怎么开壶
汗臭怎么办
主板和cpu怎么搭配
猜你喜欢
囧字怎么读
枸杞怎么吃效果好
智能电表怎么看
我的世界家具怎么做
时控开关怎么调
鞋子磨脚后跟怎么办
双眼皮贴怎么贴
生气了怎么办
吉利帝豪gl怎么样
男人怎么减肥