自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小睡眠专注时钟
2026-04-22 05:23:56
1、
点击设置
在小睡眠我的页面点击设置图标。
2、
点击全局开启专注时钟
进入到系统设置页面后,点击全局开启专注时钟选项。
3、
开启专注时钟
将专注时钟的开关开启即可设置。
相关推荐
小睡眠开启全局开启专注时钟怎么做
阅读量:28
小睡眠怎样开启全局专注时钟?
阅读量:24
小睡眠怎么记录睡眠?
阅读量:43
如何在小睡眠app中如何打开全局开启专注时钟?
阅读量:142
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:186
猜你喜欢
原液怎么用
李小龙是怎么死的
怎么查qq谁特别关心你
冰火两重天怎么玩
朝阳轮胎怎么样
真人cs怎么玩
水垢怎么去除
你我贷怎么样
苹果6怎么下载微信
美的洗衣机怎么样
猜你喜欢
文件扩展名怎么改
科颜氏怎么样
支气管炎干咳怎么办
调音器怎么用
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
回力鞋怎么样
珀莱雅化妆品怎么样
自发粉怎么做馒头
闰月怎么算
堤怎么组词