自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行软件如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 19:31:41
1、第一步:
点击界面右下角的【我的】;
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】图标;
3、第三步:
选择【个性化推荐】点击进入;
4、第五步:
点击箭头所指位置即可进行关闭。
相关推荐
豆瓣app软件如何快速删除收到的私信
阅读量:140
巧用atm安全的转移资金
阅读量:112
云闪付如何上传人像照片
阅读量:87
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:75
光大银行开通超限流程
阅读量:43
猜你喜欢
整改报告怎么写
保证书怎么写给老婆
炸薯条的做法
新疆大盘鸡的做法
三明治做法
煲鸡汤的做法
苹果手机开不了机怎么办
华为手机怎么录屏
耳鸣怎么办
清炒藕片的做法
猜你喜欢
玟怎么读
引体向上怎么练
胃疼怎么办怎么缓解
萝卜丝的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
回锅肉的做法视频
幢怎么读
木耳的做法
怎么又是天谴圈
血糯米的做法