自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西施眼软件怎么样关闭短信权限
2026-05-09 12:35:26
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么看关于西施眼App
阅读量:186
如何查看西施眼软件版本号
阅读量:103
西施眼怎么看推送设置
阅读量:185
西施眼软件开启允许其他应用关联启动
阅读量:114
怎么在西施眼APP中清空缓存?
阅读量:155
猜你喜欢
快乐大本营小游戏大全
奔腾b50怎么样
雪佛兰创酷怎么样
女人手相图解大全
嘉庆皇帝简介
幼儿园评语大全
身份证照片大全
怎么传真
画架怎么安装
广东靓汤汤谱大全
猜你喜欢
长茄子的做法大全
英魂之刃英雄大全
铜嘴鸟叫声大全
月度总结怎么写
丸子头怎么梳
戴望舒简介
跑酷游戏大全
定型喷雾怎么用
小学生反义词大全
2399小游戏大全