自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码是如何记录个人行程轨迹
2026-04-25 09:57:04
1、打开微信进入,我的健康码页面后,点击下方通信行程卡
2、弹出通信行程卡后,勾选同意并授权,点击查询。
3、即可看到7天内到达或途经的地方,行程码就是这样记录个人行程轨迹的。
相关推荐
跑步地图轨迹怎么弄的
阅读量:138
高德地图怎么看自己的行动轨迹
阅读量:33
百度地图软件怎么查看个人的轨迹记录信息
阅读量:98
高德地图如何记录跑步轨迹
阅读量:102
怎么查询漫游地信息电信
阅读量:156
猜你喜欢
养老金怎么计算
为什么网站打不开
个体户怎么交税
血压高怎么调理
为什么花呗提前还款是大忌
清蒸鲈鱼的做法大全
为什么wifi连接上却不能上网
三道鳞鱼的做法
雒怎么读
canada怎么读
猜你喜欢
螺蛳粉为什么臭
小米电视质量怎么样
雷神笔记本怎么样
郁金香怎么养
鼻炎怎么治
翟怎么读
外汇怎么炒
肝气郁结怎么调理
mm131为什么不禁
肚脐下方疼痛怎么回事