自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音在哪注销账号
2026-04-24 13:33:01
1、进入【央视影音】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】。
3、进入上方的【个人资料设置】,详见下图所示;
4、点击并确认【注销账号】就可以了。
相关推荐
央视新闻怎么注销账号
阅读量:72
央视影音怎么注销账号?
阅读量:75
央视影音在哪注销账号
阅读量:165
央视影音如何注销账号
阅读量:107
央视影音软件中怎么注销账号
阅读量:109
猜你喜欢
笑对生活作文
chigo空调是什么牌子
揽胜运动版怎么样
微信小店怎么开
生活片一级播放
穿越后的淑女生活
午夜男女生活片牲交
向往的生活第二季
如何解压文件
如何开通创业板
猜你喜欢
欧巴是什么意思
如何开发新客户
朗境怎么样
女生生活照
如何重置无线路由器
老年人生活
和嫂子同居的生活
红太阳是如何升起的
如何打开组策略
fashion是什么牌子