自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录视频音乐就停了
2026-04-22 14:14:17
1、选择打开相机选项。
2、在主机界面点击视频。
3、选择打开手机控制中心。
4、在这里选择点击播放音乐。
相关推荐
苹果手机怎么一边放歌一边拍视频
阅读量:120
iphone拍视频时保持音乐播放
阅读量:139
iphone拍视频时保持音乐播放
阅读量:25
iphone怎么一边录像一边放歌
阅读量:39
iphone怎么边放歌边录音
阅读量:111
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
羊排怎么炖好吃
社保编号怎么查
小米账号怎么注销
嗓子有异物感是怎么回事
失眠怎么治疗
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
电脑软键盘怎么打开
84消毒液怎么用
百分之几怎么算
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的原因
笔名怎么取
电脑中病毒了怎么办
企业支付宝怎么注册
惠普笔记本怎么样
维修基金怎么算
生育险怎么报销
辞职书怎么写
电脑怎么看配置
社保卡怎么用