自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP怎么开通乘车码?
2026-04-21 22:02:52
1、登录进入云闪付APP,点击乘车码。
2、进入乘车码界面,勾选阅读并同意。
3、之后点击立即开通。
4、页面弹出开通成功,点击去乘车。
5、之后点击知道了。
6、最后页面就会弹出乘车二维码了。
相关推荐
云闪付怎么坐公交?
阅读量:113
怎样关闭支付宝内付款码
阅读量:55
qq红包余额怎么查看? qq红包余额查询方法
阅读量:163
“剩女”的特征有哪些?
阅读量:104
支付宝怎么开启刷脸支付功能
阅读量:75
猜你喜欢
如何看youtube
pdf如何编辑
特别的近义词是什么
嘴周围长痘痘怎么调理
lol怎么练技术
侠盗飞车怎么联机
如何让男人离不开你
4g卡怎么激活
如何掌控自己的时间和生活
如何提高口语
猜你喜欢
如何判断得了抑郁症
女人性生活用品
东风标致308怎么样
晒黑的皮肤怎么变白
day是什么意思
从零开始的异世界生活漫画
7月28日是什么星座
生活污水处理
天龙八部龙纹怎么获得
请假条如何写