自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO日历怎么设置显示一年的日期
2026-04-24 02:52:48
1、首先点击打开OPPO日历应用程序。
2、然后点击页面右上角的双向箭头设置图标。
3、最后点击选择“年”视图设置选项。这样就设置好了。
相关推荐
OPPO手机的日历功能怎么设置?
阅读量:149
OPPO手机怎么设置日期和时间
阅读量:90
oppo手机如何更改日历样式呢?
阅读量:100
oppo手机如何设置息屏时仍显示时间、日期等信息
阅读量:109
手机锁屏时怎么显示农历日期
阅读量:83
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗
转正申请书怎么写
我爱你用日语怎么说
哺乳期怎么判断怀孕了
苹果se怎么样
猿辅导网课怎么样
南京为什么叫金陵
霉菌性阴炎反复怎么办
箜篌怎么读
谭晶为什么退赛
猜你喜欢
红烧海参的做法
我为什么要入党
华为手机投屏电视怎么设置
爆米花怎么做
白岩松为什么被央视封
猪肉丸子的家常做法
华为手机怎么录屏
芋头糕的做法大全
尿酸高怎么办
番茄汁的做法