自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭评分弹窗
2026-04-28 08:11:29
1、打开手机设置进入。
2、然后点击AppStore。
3、关闭APP内侧分及评论即可。
1、1.打开手机设置进入。
2.然后点击AppStore。
3.关闭APP内侧分及评论即可。
相关推荐
iphone手机修改设备名称
阅读量:132
siri怎么打开详细教程
阅读量:64
iPhone苹果手机怎么调整屏幕亮度和夜间模式?
阅读量:89
小红书的通知消息怎样关闭
阅读量:53
ios13无法使用蜂窝数据怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
大便绿色是怎么回事
冻豆腐怎么做好吃
淘宝分类怎么设置
淋雨感冒
怎么设置屏保
标致301怎么样
马自达cx5怎么样
微信头像大全
牛肉汤怎么做好吃
去湿气的方法
猜你喜欢
卤鸡腿的家常做法
宝鸡文理学院怎么样
路由器网速慢怎么办
钻木取火的方法
车贴怎么贴
看门狗怎么设置中文
年假怎么休
鼎好家常菜
瑞虎7怎么样
网上怎么找工作