自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉商家
2026-05-18 21:51:03
1、首先在手机上打开拼多多app,打开你想投诉的订单中找到联系商家
2、跳转到聊天页面,点击右下角的加号图标
3、弹出上滑菜单,选择投诉,即可
相关推荐
投诉拼多多平台在哪里投诉?
阅读量:190
拼多多怎么投诉商家
阅读量:65
拼多多怎么投诉商家
阅读量:149
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:99
拼多多怎么投诉商家
阅读量:125
猜你喜欢
鼻头如何缩小
酷比手机质量怎么样
西洋参和枸杞泡水喝的功效
旅游网站制作
如何增加硬度
福建东山岛旅游攻略
华西村在哪里
如何补充胶原蛋白
如何缓解压力
怎么制作mv
猜你喜欢
如何起网名
公司概况怎么写
如何写演讲稿
生栗子怎么做好吃
计生证明在哪里开
非婚生子如何上户口
五彩绳怎么编
苹果手机怎么上网
qq邮箱在哪里找
如何补钙