自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置主屏?
2026-04-28 08:17:28
1、在手机屏幕上单指长按,在底部弹出的菜单中,点击桌惹露芬面设置的选项。
2、在底部弹出的菜单中,点击设置主屏的选项。
3、点击其中的一个翻页,兼哨即罪态可将其设置为主屏。
相关推荐
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
阅读量:104
小米手机主屏幕设置在哪里
阅读量:126
小米手机如何设置主屏
阅读量:41
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:158
小米手机怎么设置主屏
阅读量:163
猜你喜欢
职业大全
宝宝图片大全可爱
猪肺的做法大全
年轻人免费观看视频大全
文化公司名称大全
留言板留言大全
迎春花盆景图片大全
文件夹怎么隐藏
豌豆的做法大全
茭白的做法大全
猜你喜欢
我怎么当上皇帝
密春雷的个人资料简介
收视率怎么算
青菜的做法大全家常
数字符号大全
小品相声搞笑大全
生死狙击武器大全
充气娃娃怎么样
林肯mkc怎么样
穿越火线活动大全