自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件怎么开启长辈模式
2026-04-27 04:11:15
1、首先打开手机的菜鸟软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的长辈模式选项。
4、最后点击下面的开启长辈模式即可。
相关推荐
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:136
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:119
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:62
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:27
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:114
猜你喜欢
怎么更新显卡
昂克赛拉怎么样
精子发黄是怎么回事
销售工作内容怎么写
月亮怎么拍
中兴手机怎么刷机
怎么样美白
脾气不好怎么办
怎么判断肤质
罗西尼手表怎么样
猜你喜欢
淘宝怎么开店步骤
贝雷帽怎么戴
乘号怎么输入
科技画怎么画
怎么日批
玫瑰精油怎么用
股票怎么赚钱
广西人怎么样
手机没信号怎么办
u盘有病毒怎么办