自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
折疯了海淘app怎样清理缓存
2026-05-08 06:34:55
1、进入折疯了海淘app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入温馨提示界面,点击【确定】。
相关推荐
淘多多app怎么清理缓存
阅读量:149
淘小说怎样清理缓存
阅读量:98
点淘怎样清理缓存
阅读量:156
众淘惠app怎么清理缓存
阅读量:38
余额淘app怎样清理缓存
阅读量:89
猜你喜欢
rice怎么读
猪蹄怎么做好吃
急性阑尾炎是怎么引起的
殇怎么读拼音
微信接龙怎么发起
白发怎么变黑发
诉状怎么写
微信转账怎么退回
水淀粉怎么调
心跳过快怎么办怎么解决
猜你喜欢
苹果怎么下载软件
微信怎么注销
转氨酶高是怎么回事
怎么去腿毛
猪皮怎么做好吃
新鲜百合怎么做好吃
韩国烤肉做法
人怎么画
怎么折纸盒子
荇怎么读