自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷离开模式怎么开启
2026-04-26 00:43:49
1、在迅雷主界面,点击【主菜单】打开;
2、在菜单界面,点击【设置】打开;
3、在设置界面,点击【下载设置】打开;
4、在下载设置界面,勾选【启用“离开模式”】即可。
相关推荐
win10如何增加UAC账户控制要求输入密码功能
阅读量:185
再EPLAN里面添加凸轮或滚轮操作开关
阅读量:83
宝藏世界暗影猎手技能介绍
阅读量:170
2009年初的苹果AIRA1304如何重装系统
阅读量:147
关闭455端口,实测小白教程
阅读量:28
猜你喜欢
如何煲耳机
电脑如何定时关机
手机里有病毒怎么办
如何挽留一个人
回访电话怎么打
睡不着怎么办啊
比亚迪车质量怎么样
睡不着怎么办小妙招
唐山职业技术学院怎么样
宝马730怎么样
猜你喜欢
wifi路由器设置
下川岛旅游
如何扫描
脚指甲变厚怎么解决
控制面板在哪里打开
北京现代瑞纳怎么样
020是哪里的区号
脚干脚裂怎么办
大便绿色怎么办
如何定位