自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的实况文本在哪打开?
2026-04-21 14:53:04
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击通用
3、进入通用设置,点击语言与地区
4、进入语言与地区设置,点击实况文本即可
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:69
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
阅读量:34
苹果14pro和苹果14promax怎么选
阅读量:171
苹果手机更新软件在哪里
阅读量:173
iPhone12如何关闭锁屏搜索功能
阅读量:178
猜你喜欢
粥的100种做法
隼怎么读
珍珠奶茶的做法
籍贯怎么填
土豆饼的做法
骁怎么读
毛利率怎么算
擎怎么读
炸油饼的做法
榴莲壳炖鸡的做法
猜你喜欢
焖饭的家常做法
戴尔笔记本怎么样
素萝卜丸子的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
素鸡的家常做法
烧仙草的做法
干锅鸡的做法
骞怎么读
苹果怎么设置动态壁纸
clean怎么读