自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12微信放耳边听不到声音
2026-05-20 00:40:10
1、
点击需要播放的语音
进入聊天后,长按需要播放的语音。
2、
点击听筒播放功能
选择“听筒播放”功能。
3、
点击语音即可听到声音
点击语音后,将手机放在耳朵即可听到声音。
相关推荐
苹果手机微信语音一贴近耳朵就没声
阅读量:166
苹果手机微信语音放耳朵就听不到?
阅读量:162
苹果手机微信没有声音怎么办
阅读量:126
苹果语音发出去是滋滋的声音如何设置
阅读量:175
苹果手机微信耳机模式怎么取消
阅读量:57
猜你喜欢
信誓旦旦什么意思
梦见血是什么预兆
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
hook是什么意思
什么是人生观
电视4k是什么意思
手机分辨率是什么意思
附件炎是什么
桃子不能和什么一起吃
胸有成竹是什么意思
猜你喜欢
wtf是什么意思
什么是月子病
脚底脱皮是什么原因
蚂蚁金服是干什么的
瓶颈期是什么意思
ben是什么意思
86年属什么的
福州有什么好玩的地方
dear什么意思
broken是什么意思