自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时间日志app如何删除分类
2026-05-10 20:38:03
1、进入手机桌面,打开时间日志app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“分类管理”;
4、左滑分类管理下方的“测试”;
5、在打开的窗口中点击删除分类。
相关推荐
时间日志app在哪切换夜间模式
阅读量:109
时间日志app在哪切换白天模式
阅读量:164
时间日志app在哪更换计时页壁纸
阅读量:100
时间日志app在哪退出登录
阅读量:72
时间日志app在哪开通会员
阅读量:175
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
微信怎么截图发给别人
lol波比怎么玩
电脑怎么刻盘
公司理念怎么写
我的世界弓怎么修复
o型腿怎么矫正视频
墨鱼干怎么吃
海带排骨汤怎么做
眩晕症怎么治
猜你喜欢
香港航空怎么样
微信怎么加群号
ps怎么填充图案
老茧怎么去除
卫生间怎么做防水
罗瑞卿怎么死的
怎么看别人的qq空间
袋鼠妈妈怎么样
肚子肉多怎么减
页眉的横线怎么去掉