自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网怎么记笔记
2026-05-15 10:20:42
1、打开古诗文网APP,进入软件后找到自己想记笔记的诗句,长按选中,然后点击笔记;
2、然后弹出一个选框,在其中输入自己的笔记内容;
3、添加的笔记在"我的"版块中的我的笔记中找到。
相关推荐
怎么给古诗文网评分?
阅读量:153
古诗文网怎么清除浏览历史
阅读量:128
古诗文网怎么修改昵称
阅读量:125
修改古诗文网登录密码的步骤?
阅读量:81
古诗文网app如何设置字体大小?
阅读量:80
猜你喜欢
黄山攻略
cad平行线怎么画
尚赫减肥加盟
凤凰古城自助游攻略
刘彻简介
子宫内膜异位症怎么检查
古云有螭攻略
减肥小常识
罪恶都市怎么开飞机
杭州千岛湖旅游攻略
猜你喜欢
平胸怎么变大胸
什么水果减肥
u盾丢了怎么办
减肥方法小妙招
科学减肥的最好方法
减肥 晚餐
减肥瘦身茶
红烧黑鱼
减肥药哪种最有效
怎么删除word中的空白页