自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动锁屏时间
2026-05-12 07:10:08
1、首先我们打开手机,点击【设置】app。
2、接着点击列表的【锁屏】进入。
3、然后就是点击【自动锁屏】选项。
4、最后点击选择【2分钟】完成设置即可。
相关推荐
小米手机怎么设置自动锁屏时间
阅读量:99
小米手机怎么开启自动锁屏?
阅读量:131
小米手机怎么设置自动锁屏时间?
阅读量:34
小米手机新系统应用隐藏在哪里设置
阅读量:189
小米9怎么设置自动锁屏时间
阅读量:67
猜你喜欢
生活周刊
如何煮毛豆
剪切的文件怎么恢复
婴儿脖子红烂怎么办
现在股市行情怎么样
宁波生活网
绿肥红瘦是什么季节
大龙虾怎么洗
如何打开组策略
重生之悠闲生活
猜你喜欢
花名册是什么意思
生活技巧
合数是什么
bpo是什么
公务员准考证怎么打印
牙缝黑怎么办
pdf如何修改
中班生活活动
明天是什么日子
dat格式怎么打开