自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音怎样开启特别关注通知功能
2026-04-24 02:20:57
1、首先打开手机的CM语音软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知。
4、最后点击开启特别关注通知功能即可。
相关推荐
CM语音怎么开启桌面语音悬浮球功能
阅读量:42
CM语音怎么关闭被赞通知功能
阅读量:181
CM语音APP如何开启电台房主播通知功能
阅读量:56
CM语音APP如何开启特别关注通知功能
阅读量:49
CM语音怎么关闭主播开播通知
阅读量:70
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
隼怎么读
赣怎么读
鱼香茄子煲的做法
豇豆做法
apk文件怎么打开
鲢鱼的做法
炖鸽子汤的做法
酥鱼的家常做法
什锦菜的做法
猜你喜欢
四喜丸子的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
盐煎肉的家常做法
鱼生的做法
酒酿圆子的做法
干锅香辣虾的做法
莲藕排骨汤的做法
韩国大酱汤的做法
醋的做法
猪肝怎么炒好吃又嫩