自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭搜狗输入法的个性化推荐
2026-04-23 03:05:18
1、第一,点击【我的】进入
2、第二, 点击【设置】进入
3、第三,点击【汪仔助手设置】进入
4、第四,点击关闭【个性化推荐】,即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
手机搜狗输入法老是自动弹出如何设置
阅读量:194
如何关闭搜狗输入法弹窗广告与弹窗推送提醒
阅读量:97
搜狗输入法怎么关闭搜索候选
阅读量:139
搜狗输入法如何调整键盘的位置
阅读量:91
猜你喜欢
偶尔的近义词和反义词
感谢的话怎么说
ppt怎么做图表
qq怎么克隆好友
周记怎么写格式
大饼怎么做
经常感冒是什么原因
长直发发型图片
新农合怎么网上缴费
僻静的近义词
猜你喜欢
炎亚纶发型
新百伦怎么辨别真假
一眨眼的近义词
福特探险者怎么样
门牙有缝怎么办
感冒的种类
诸城恐龙博物馆
笔记本亮度怎么调
诚恳的近义词
时尚发型