自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播如何取消关注主播
2026-04-25 12:21:21
1、打开打开小鲸直播APP,进入关注页,选择要取关的主播。
2、进入到主播直播间,点击“主播头像”图标。
3、进入到主播个人中心,点击“已关注”图标,即可取消关注。
相关推荐
小鲸直播如何查看检查更新?
阅读量:174
小鲸直播如何查看协议与隐私?
阅读量:159
小鲸直播如何设置小鲸直播通知功能?
阅读量:185
小鲸直播如何查看如何关注主播?
阅读量:130
小鲸直播如何查看直播提醒?
阅读量:88
猜你喜欢
什么是it
什么是三伏贴
喝黑茶有什么好处
情殇是什么意思
运动会跳高作文
百香果是什么
什么是头寸
lof基金是什么意思
什么是燕窝
门斗是什么
猜你喜欢
烤羊肉串的腌制方法
正襟危坐是什么意思
什么是黑茶
吸烟有什么危害
170 92a是什么尺码
什么食物含锌多
契机是什么意思
黑卡是什么意思
兔子怎么养殖
手忙脚乱是什么意思