自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘怎么关闭推送通知
2026-05-06 22:16:14
1、在世纪佳缘我的页面,点击右上角设置图标。
2、在设置菜单栏,点击进入提醒设置。
3、把开启推送通知右侧开关关闭即可。
相关推荐
世纪佳缘如何开启推送通知?
阅读量:162
世纪佳缘怎么设置头像
阅读量:184
世纪佳缘怎么关闭智能分享位置
阅读量:66
世纪佳缘软件怎么关闭推送通知
阅读量:163
世纪佳缘软件如何开启推送通知
阅读量:49
猜你喜欢
佳怎么读
老想大便是怎么回事
理肤泉怎么样
韩语大叔怎么说
心肌缺血怎么办
戒指怎么折
蚂蚁花呗怎么关闭
紧张怎么办
红薯饼怎么做好吃又简单
怎么保护地球
猜你喜欢
新闻怎么写
怎么腌制咸鸭蛋
怎么寄东西
我的世界黄金怎么挖
前列腺炎怎么治
手上长小水泡怎么回事
辣椒油怎么做
icloud怎么读
职业定位怎么写
海尔空调怎么样