自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启悬浮球
2026-04-22 02:44:56
1、打开有道翻译官,在设置页面点击翻译设置。
2、然后找到屏幕翻译,点击打开。
3、最后进入页面,点击开启悬浮窗权限就可以了。
相关推荐
有道翻译怎么开启悬浮窗
阅读量:148
如何使用有道翻译官APP开启屏幕翻译悬浮球?
阅读量:84
有道翻译官怎么开启屏幕翻译悬浮球
阅读量:100
有道翻译官app中的屏幕翻译怎么使用
阅读量:32
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:165
猜你喜欢
宝马x3怎么样
孕妇感冒流鼻涕怎么办
悟空理财怎么样
偏头疼是怎么回事
考研调剂是怎么调剂的
孕妇牙痛怎么办
龙虾怎么吃
怎么改变图片大小
我怎么那么有钱
主要业绩怎么写
猜你喜欢
孩子睡眠不好怎么办
bt种子怎么用
微商代理怎么找货源
腿短怎么使腿变长
蜂巢蜜怎么吃
imessage怎么用
脚痛是怎么回事
中国东方航空怎么样
破碎残阳声望怎么刷
网盘怎么用