自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米万能遥控怎么关闭按键震动
2026-05-11 15:30:37
1、
打开手机,点击进入小米万能遥控。
2、
然后在此我们点击右上角按钮,点击打开。
3、
选择设置,点击进入主页。
4、
点击箭头指向位置,关闭按键震动。
5、
这样我们就可以关闭震动了。
相关推荐
如何修改小米浏览器的浏览器标识
阅读量:111
搜书大师应用怎么开启勿扰模式
阅读量:37
小米手机负一屏怎么取消某项内容置顶显示?
阅读量:39
红米Note12Pro+怎么开性能模式
阅读量:111
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:90
猜你喜欢
天津旅游景点
西安航空学院怎么样
孕妇可以喝鸽子汤吗
贝加尔湖旅游
脸上皮肤干燥怎么办
张掖旅游
浙江工业大学之江学院怎么样
凉拌茄子
如果可以这样爱小说
怎么缩毛孔
猜你喜欢
恒大文化旅游城
古铜色怎么调
中国旅游景点
南澳岛旅游攻略
xvideos怎么看
嘉兴旅游景点
哺乳期可以吃巧克力吗
携程旅游攻略
et文件怎么打开
合肥市经贸旅游学校