自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样清理掉应用缓存
2026-04-23 09:15:17
1、1.打开手机淘宝APP
2、2.点击我的淘宝
3、3.点击设置
4、4.点击通用
5、5.点击清除缓存选项,然后点击确定,这样就将应用积累下来的缓存垃圾等清理干净了
相关推荐
艾刷AI智能刷题如何创建科目刷题?
阅读量:188
外出旅游怎样更开心
阅读量:134
你必须了解的对焦小技巧
阅读量:82
怎么辨别放心肉与私宰肉
阅读量:41
ps里如何添加锐化效果
阅读量:133
猜你喜欢
顾影自怜的意思
缺心眼是什么意思
fit是什么意思
单招是什么意思
寡人之疾什么意思
隼读什么
咏柳的意思
新零售是什么意思
不知好歹的意思
眼罩什么牌子好
猜你喜欢
菊花是什么意思
苹果4s什么时候上市
天上人间吞拿鱼是什么意思
宾至如归的意思
meal是什么意思
广州有什么地方好玩
沸沸扬扬的意思
莆田系是什么意思
压轴是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思