自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12图标大小怎么设置
2026-04-22 21:57:37
1、首先打开手机中的设置,进入显示与亮度。
2、进入后选择视图。
3、选择放大,点击设定。
4、继续确定选择,会重新载入页面,图标就就放大了。
相关推荐
iphone13如何还原所有设置
阅读量:109
苹果11信息闪光灯提示怎么开
阅读量:54
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:109
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:165
iphone11闹钟怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
拉面的做法
闾怎么读
吃鸡怎么改名字
炸猪排的做法
笋的做法
苹果怎么刷机
水煮白菜的做法
玉米羹的做法
鱼香茄子的家常做法
怎么做微商
猜你喜欢
草莓英语怎么读
黄豆酱的做法
猪肺的做法
馅饼的做法怎么和面
颧怎么读
卤猪蹄的做法
羊肉馅饺子的做法
医保卡怎么办理
铁板土豆片的做法
蘑菇肉片的做法