自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团自提订单缺货怎么申请退款
2026-04-25 08:17:30
1、登录【美团】后,进入【待收货】页面并点击缺货的订单。
2、进入该订单页面后,点击【申请退款】按钮。
3、进入【申请退款】页面后,输入退款相关信息。
4、接下来,点击【提交】按钮即可完成申请。
相关推荐
美团优选缺货怎么申请退款
阅读量:90
美团优选缺货商品怎么退款
阅读量:174
美团怎么退款
阅读量:58
美团怎么取消订单申请退款
阅读量:41
外卖怎么退款
阅读量:81
猜你喜欢
怎么去除黑眼圈
怎么戒烟
新手机第一次怎么充电对电池好
qq密码忘记了怎么找回
蛋挞皮的做法视频
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
微信怎么发朋友圈
猪肚怎么做好吃
草鱼怎么做好吃
阮怎么读
猜你喜欢
蟹的做法大全
吃西餐刀叉怎么拿
鸡脖子的做法
鱼子酱怎么吃
胃烧心是怎么回事
qq怎么恢复被删除的好友
歆怎么读
花生米怎么炸又酥又脆
尖椒干豆腐的家常做法
婚姻线怎么看