自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启限制个性化推荐
2026-04-28 07:31:39
1、首先打开支付宝,在我的页面中点击用户保护中心。
2、 然后点击隐私设置。
3、在下一个页面中点击支付宝广告推荐设置。
4、然后点击个性化推荐。
5、最后将限制个性化推荐右侧的开关打开即可。
相关推荐
少年三国志2如何进行关隘挑战
阅读量:179
手机支付宝怎么更改邮箱
阅读量:91
找靓机怎么设置支付宝收款方式
阅读量:104
异界事务所开荒配队推荐
阅读量:156
怎么点亮qq团购图标
阅读量:157
猜你喜欢
7日年化收益率是什么意思
宝宝如何添加辅食
静佳化妆品怎么样
晒黑的皮肤怎么变白
刺激战场亚服怎么下载
盆腔炎如何治疗
如何治疗青春痘
图种怎么用
生活指南
急救生活
猜你喜欢
悠然乡村生活
梦见手机丢了是什么意思
如何查询商标
12月12日是什么星座
大熊猫的生活习惯
小猫的生活习性
如何治疗过敏性鼻炎
如何手机赚钱
张子枫向往的生活
情欲生活