自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何传送到新的iPhone12
2026-04-28 02:38:37
1、1.打开苹果手机的“设置”,点击“通用”进入,如图。
2、2.点击“传输或还原iPhone”进入,如图。
3、3.根据弹出的提示,一步步按下开始、继续和完成按钮,就能进行传输了,如图。
相关推荐
苹果11怎么传输数据到新的手机上
阅读量:67
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:139
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:29
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:127
苹果传输数据至新手机
阅读量:136
猜你喜欢
染发剂怎么洗
无锡有哪些旅游景点
扣12分怎么办
总想小便是怎么回事
福建有什么旅游景点
济南旅游景点大全
摇滚乐的特点
新闻标题的特点
三亚 旅游
旅游公司排名
猜你喜欢
七星台风景区
泡泡糖怎么洗
金庸群侠传3少林攻略
吃什么水果可以降火
内蒙旅游景点
扬州旅游景点
黔东南旅游
怎么做巧克力蛋糕
酒店销售怎么找客户
刷新率怎么调