自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机打开双击亮屏与息屏的操作方法
2026-04-23 00:28:10
1、先打开手机点击进入设置。
2、然后,点击打开【息屏与锁屏】。
3、最后,将双击亮屏与息屏右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:138
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:46
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:114
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:37
小米双击锁屏怎么设置方法
阅读量:61
猜你喜欢
旅游专列
广场舞怎么下载
乌镇旅游攻略一日游
厦门 旅游
包茎过长不割可以吗
药流后多久可以同房
广汽传祺ga6怎么样
怎么设置ip
成都旅游景点地图
朗动怎么样
猜你喜欢
自动空调怎么开暖风
海外旅游
云南西双版纳旅游攻略
古铜色怎么调
孩子感冒流鼻涕怎么办
蛋糕油可以用什么代替
天津旅游地图
隶书特点
云南财经大学怎么样
敦煌旅游景点