自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何清除本地缓存?
2026-05-06 05:22:21
1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“通用”进入,如图所示。
2、点击“清除本地缓存”进入,如图所示。
3、在弹出的对话框中,点击“确定”即可进行清除,如图所示。
相关推荐
京东如何清除本地缓存?
阅读量:156
京东如何清除本地缓存
阅读量:72
京东如何清除本地缓存
阅读量:91
京东如何清除本地缓存
阅读量:183
京东如何清除本地缓存
阅读量:82
猜你喜欢
生活启示
如何增加c盘空间
完美生活网
pu是什么材质
穿越火线怎么卡bug
92年属什么
临洮生活向导
生活的瞬间
我的五年私奴生活
家长如何教育孩子
猜你喜欢
杨光的快乐生活7
冬天嘴唇干裂怎么办
墙体裂缝怎么办
pdf如何转换成word
向往的生活在哪里拍的
股票的手续费怎么算
怎么推广自己的网站
如何制作游戏软件
btv生活
怎么找出隐藏的文件夹