自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把音源切换到蓝牙
2026-04-26 02:51:55
1、
打开蓝牙选项
打开设置,进入蓝牙页面。
2、
进入蓝牙页面
进入蓝牙页面后,打开蓝牙开关,最下方有个可用设备列表。
3、
点击连接
将你所连接的设备进行连接,输入匹配码即可使用。
相关推荐
蓝牙耳机连接上没有媒体声音
阅读量:82
华为手机如何查看蓝牙音频频道模式
阅读量:27
蓝牙耳机怎么开启媒体音频
阅读量:179
手机蓝牙坏了怎么修复
阅读量:46
OPPO手机连接蓝牙耳机无法播放音乐怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
牙缝大怎么办
怎么查自己的手机号
鞋子磨脚怎么办
雨是怎么形成的
洁面乳怎么用
502胶水怎么去除
地震来了怎么办
肾虚怎么办
分页符怎么设置
撇点怎么写
猜你喜欢
剖面图怎么画
怎么瘦小腿最快最有效
gta5怎么买车
怎么撒娇
quiet怎么读
实习总结怎么写
科幻画怎么画
怎么去头皮屑最有效
怎么看电脑显卡
孔雀鱼怎么养