自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷卡客服怎么联系
2026-04-25 12:23:27
1、进入缤纷生活app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈与回复】。
4、进入在线客服界面,输入咨询内容,点击【发送】。
相关推荐
手机美图秀秀如何裁剪视频显示画面
阅读量:135
女生一生中必备的几支口红:搞定各种场合
阅读量:134
剪映要怎么添加出入场动画特效
阅读量:103
iphone 12nfc怎么打开使用
阅读量:50
酷狗如何用截图导入歌单
阅读量:52
猜你喜欢
qq聊天记录怎么恢复
人类是怎么来的
牛尾巴的做法
河虾的做法
叫花鸡的做法
南瓜饼的做法家常做法
红枣茶的做法
酸菜汆白肉的做法
山药的做法大全
冻豆腐的做法
猜你喜欢
家庭凉皮最简单的做法
邮箱格式怎么写
白切鸡的做法
卉怎么读
白灼虾的做法
家常豆腐的做法
鱿鱼须的做法
臭豆腐做法
竖弯钩怎么写
韭菜饺子馅做法大全