自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何分享地址
2026-04-21 20:28:59
1、进入到顺丰App首页,点击右下角的“我”。
2、进入到我的页面,找到“地址簿”,并点击。
3、来到地址簿页面,选择相应的地址,点击“分享”。
4、如图所示,选择分享的目标即可
相关推荐
顺丰快递怎么分享给其他人
阅读量:189
顺丰速运地址簿如何分享
阅读量:141
如何将顺丰速运软件中地址分享给别人
阅读量:151
顺丰速运地址分享到朋友圈
阅读量:38
顺丰速运如何从通讯录导入地址
阅读量:99
猜你喜欢
干煸豆角怎么做
小龙虾怎么吃
毕业论文怎么写
凉粉怎么做
苹果手机怎么分屏
怎么申请qq号
骥怎么读
牛肉火锅的做法大全
资源管理器怎么打开
手机为什么上不了网
猜你喜欢
隼怎么读
甲状腺结节怎么引起的
我的世界末地传送门怎么做
血糖高怎么办
感冒为什么会流鼻涕
怎么共享打印机
麻婆豆腐怎么做
佛手瓜的家常做法
回力鞋怎么样
罡怎么读