自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么联系商品客服
2026-04-21 18:16:00
1、
进入商城
在小芒的首页内选择左下方商城的选项进入。
2、
选择商品
点击目标商品的图标。
3、
选择客服
在商品详情中点击左下方客服的选项。
4、
联系客服即可
进入聊天窗口,即可联系商品客服。
相关推荐
浏览器如何封锁网站
阅读量:124
手机微博APP在哪设置后台播放
阅读量:36
明星势力榜从哪里看?
阅读量:183
微博群消息如何删除
阅读量:47
微博app怎么查找不见的经常访问的人
阅读量:140
猜你喜欢
什么手机号
express是什么意思
佛珠手链什么材质好
日本什么化妆品值得买
5到6万买什么车好
八万以下买什么车好
神灯治疗仪什么牌子好
单身证明需要什么材料
保险标的是什么意思
暴走是什么意思
猜你喜欢
brake是什么意思
什么月饼好吃
什么网游好玩能赚钱
什么是超级月亮
维嘉和吴昕什么关系
一片冰心在玉壶是什么意思
在职教育是什么意思
微耕机什么品牌最好
怀才不遇的意思
郁郁寡欢的意思