自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui11呼吸光效怎么设置
2026-04-23 09:31:33
1、解锁手机,点击进入“设置”。
2、下滑选择“息屏与锁屏”。
3、进入后即可看到息屏来时的通知。
4、可以看到有很多息屏方式选择。
5、根据自己的喜好进行选择。
6、总结如下。
相关推荐
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:114
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:52
mix4刘海怎么关
阅读量:140
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:102
miui13一键锁屏
阅读量:177
猜你喜欢
怎么刻盘
华泰车险怎么样
读书卡的制作大全
菜椒的做法大全
典故大全
唐诗大全
手相算命图解大全
家常菜菜谱大全
山药的做法大全
慢性前列腺炎怎么治
猜你喜欢
牙齿松动怎么治疗
报价表怎么做
喜字图片大全
袁枚简介
符咒大全符咒图解
虫牙痛怎么快速止痛
轮胎品牌标志大全
爆笑笑话大全
明星手机号码大全
手相图解大全女