自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉眼app怎样清理数据缓存
2026-04-24 03:52:51
1、打开泉眼app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清理占用空间】。
4、进入清理占用空间界面,点击【数据缓存】。
相关推荐
泉眼app怎样关闭系统消息通知
阅读量:115
手机句读app怎样清理缓存数据
阅读量:91
手机小木虫app怎样清理缓存数据
阅读量:165
泉眼app怎样注销账号
阅读量:115
泉眼app怎样设置聊天室字体大小
阅读量:39
猜你喜欢
学籍认证怎么弄
德力西开关怎么样
起亚福瑞迪怎么样
迈锐宝怎么样
怎么判断肤质
怎么唱歌好听打开嗓子
微信电脑版怎么加好友
三叉神经痛怎么办
波浪号怎么打
本田车怎么样
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
菊花茶怎么泡
面部皮肤松弛怎么办
业之峰装饰公司怎么样
怎么打省略号
电子邮箱怎么申请
冰箱冷冻室结冰怎么办
小括号怎么打
ps怎么制作海报
qq相册怎么设置密码