自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么取消记录帖子的浏览历史
2026-04-24 13:00:38
1、打开米游社主页,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【隐私设置】。
4、页面跳转后,点击关闭【记录帖子、动态的浏览历史】。
相关推荐
米游社如何展示自己的帖子
阅读量:121
米游社怎么查看收藏的帖子
阅读量:193
米游社怎么查看收藏的帖子
阅读量:123
米游社帖子怎么隐藏
阅读量:78
米游社收藏的帖子怎么查看?
阅读量:60
猜你喜欢
平潭岛旅游攻略
怎么样开网店
长春工程学院怎么样
川藏旅游
邢台旅游
秋葵的做法凉拌
丁可以组什么词
城堡破坏者怎么联机
winsxs可以删除吗
淘宝店铺名怎么修改
猜你喜欢
商丘旅游
通化旅游
uac怎么打开
淘宝怎么申请小号
我的世界怎么私聊
忻州旅游
攀枝花旅游
黄河壶口瀑布旅游攻略
北京故宫旅游攻略
怀孕多久可以同房