自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除蜗牛睡眠APP的缓存
2026-04-22 14:42:23
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、第二步
选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【缓存清除】点击进入即可缓存清除缓存
相关推荐
蜗牛睡眠怎么清除缓存
阅读量:86
微睡眠app怎样清除缓存
阅读量:91
蜗牛睡眠如何清除缓存
阅读量:91
蜗牛睡眠怎么清除全部助眠音缓存数据
阅读量:195
蜗牛睡眠在哪里清除全部助眠音缓存数据
阅读量:176
猜你喜欢
抢车位怎么赚钱快
苹果手机丢了怎么办
流水账怎么做
西洋参怎么吃
月经量少发黑怎么调理
电视投屏怎么设置
微博怎么认证
怎么制作游戏
脖子落枕怎么办
手指脱皮是怎么回事
猜你喜欢
怎么炖鱼
secretary怎么读
盘子用英语怎么说
撺掇怎么读
运费险怎么用
怎么瘦
淘宝店铺怎么改名字
花呗怎么还
女人气血虚怎么调理
吉利博越怎么样