自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客APP如何开启推荐职位功能?
2026-04-30 04:00:40
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、选择右上角角【设置】点击进入;
3、选择【信息推送设置】点击进入;
4、勾选【向我推荐职位】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客题目推荐怎么开启
阅读量:75
牛客推荐职位怎么关闭?
阅读量:110
牛客题目推荐怎么开启?
阅读量:185
牛客app如何开启职位推荐呢?
阅读量:56
牛客题目推荐怎么开启?
阅读量:174
猜你喜欢
糖水怎么做
我的世界怎么下马
囧怎么读
莲蓬怎么吃
万能遥控器怎么设置
cpu占用过高怎么办
会议总结怎么写
共享单车怎么用
怎么报税
汤灿怎么了
猜你喜欢
说梦话怎么治
聘书怎么写
微信朋友圈怎么看访客记录
调研报告怎么写
眼皮跳怎么缓解
qq邮箱怎么改密码
怎么重置无线路由器
梁宏达事件是怎么回事
饥荒夏天怎么过
包菜怎么炒