自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大象新闻APP怎样进行账号注销操作
2026-04-22 00:08:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【账号注销】选项点击进行设置,即可注销当前账号。
相关推荐
百度地图怎么给手机充值?
阅读量:56
如何设置华为手机的拦截通知
阅读量:116
美团怎么下载安装
阅读量:138
百度地图怎么查看家公司地址
阅读量:180
京东宠汪汪怎么玩
阅读量:24
猜你喜欢
没关系用英语怎么说
鄄怎么读
花怎么画
萝卜丝丸子的做法
出名太快怎么办
洋葱炒鸡蛋的做法
肉丸子汤的做法
芦笋怎么做好吃
炸辣椒油的做法
肉末茄子做法
猜你喜欢
奶茶怎么做
牛百叶的做法
白鸽汤的做法
蜂蜜柠檬的做法
红烧鲅鱼的做法
猪腰汤的做法
五香茶叶蛋的做法
木糠蛋糕的做法
红烧黄鱼的家常做法
霉菌性阴炎怎么彻底好