自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何在信息中共享姓名和照片
2026-04-23 05:42:28
1、第一步,在iPhone1-这里找到信息这个就是页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到这个共享姓名和照片。
3、第三步,此时即可在这里找到这个就是共享的开关,切换即可。
相关推荐
苹果怎么开自动更新app
阅读量:98
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:38
iphone设置里的头像怎么不显示
阅读量:57
苹果手机ios13如何设置“共享名字和照片”?
阅读量:27
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:99
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
mvp什么意思
bottle什么意思
什么是月相
所的部首是什么
7月7日是什么节
服役是什么意思
cmos是什么
送女朋友什么礼物
什么是大气层
猜你喜欢
version是什么意思
竹叶青属于什么茶
男运动鞋品牌大全
打坐有什么好处
什么是被子植物
weirdo什么意思
arpg是什么意思
somebody是什么意思
什么是裸钻
slogan是什么意思